Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Выведен на рынок корпус №6 жилого комплекса "Театральный парк"

Компания «Гранель Групп» объявила об открытии продаж квартир в корпусе №6 жилого комплекса «Театральный парк», который строится в подмосковном Королеве.
19 апреля 2016
Выведен на рынок корпус №6 жилого комплекса "Театральный парк"

Корпус №6 строится по блочно-монолитной технологии. Он имеет в высоту 3 этажа и рассчитан на 88 квартир с количеством комнат от 1 до 4 и метражом 43-93 кв.м. В середине 2017 года новостройку планируется ввести в эксплуатацию На этапе открытия продаж стоимость жилья в новом корпусе начинается от 2.19 млн. рублей.

Жилой комплекс "Театральный парк" состоит из трехэтажных домов эконом-класса. Частью новостройки станут также детское дошкольное и медицинское учреждения, школа, торгово-культурный центр, гостевой паркинг. На придомовых территориях застройщик оборудует игровые и физкультурные площадки, установит декоративные фонари, высадит газоны и цветники.

Жилой комплекс "Театральный парк" строится в две очереди. Завершить проект полностью планируется в третьем квартале 2018 года. Продажи квартир в новостройках осуществляются по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи