Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На Дмитровском шоссе построят ЖК "Летний сад"

Компания «Эталон-Инвест» приступает к строительству жилого комплекса «Летний сад» на территории, ранее принадлежавшей НИИ сельскохозяйственного машиностроения.
17 марта 2016
На Дмитровском шоссе построят ЖК "Летний сад"

Строительство развернется на участке площадью почти 13 га на Дмитровском шоссе (САО Москвы). Проект комплексного освоения территории предполагает строительство 8 кирпично-монолитных домов комфорт-класса переменной этажности (от 12 до 16 этажей). Еще в двух корпусах запроектированы апартаменты. В общей сумме проектом заложено строительство более 283 000 "квадратов" недвижимости, рассчитанной на постоянное проживание до 10 000 человек. Покупателям предложат "однушки", "двушки", трешки, а также четырехкомнатные квартиры метражом от 34 до 112 кв.м, которые будут сдаваться без отделки. Открытие продаж жилья в новостройках ожидается уже в текущем году.

Параллельно с домами будет вводиться в эксплуатацию сопутствующая инфраструктура. Она представлена, в частности, детским садиком, общеобразовательной школой, торговым центром, а также встроенным паркингом. В районе жилого комплекса "Летний сад" в ближайшем будущем намечается открытие двух станций метрополитена: "Селигерская", ее ввод намечен на 2017 год, а также "Улица 800-летия Москвы" (находится в стадии проектирования). В шаговой доступности от новостроек работают образовательные, медицинские учреждения, спортивные объекты и т.д.

Жилой комплекс "Летний сад" запланирован к вводу в эксплуатацию в четвертом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи