Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Først" построят детсад с прогулочной площадкой на крыше

Садик рассчитан на 95 воспитанников
01 марта 2024
В ЖК "Først" построят детсад с прогулочной площадкой на крыше
Объект уже возводится

В жилом комплексе "Først" построят детский сад с необычной архитектурой. Он разместится на Автозаводской улице в Даниловском районе.

На эксплуатируемой крыше одноэтажного здания площадью около 900 кв.м обустроят игровую зону. Площадь плейхаба составит 327 кв.м. Чтобы дети могли безопасно играть на высоте, вокруг игрового пространства установят прозрачное ограждение из триплекса высотой 2.4 м.

Садик смогут посещать 95 малышей, для которых создадут разновозрастные группы от 2 до 7 лет. Для каждой группы предусмотрены игровые комнаты, буфет, раздевалка, спальня. Двор в целях безопасности огородят забором. По периметру и внутри здания установят видеонаблюдение. Для каждой группы создадут игровую площадку с качелями и песочницей.

Жилой комплекс "Først" – проект компании "Forma" на Симоновской набережной (ЮАО). Он состоит из пяти корпусов высотой 20 этажей, рассчитанных на 808 квартир различной планировки и площади. На первых этажах домов предусмотрены помещения коммерческого назначения. На подземном уровне - паркинг на 273 автомобиля и кладовые.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи