Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В историческом центре Москвы завершен проект Turgenev

В доме есть СПА-зона и кинотеатр
24 января 2024
В историческом центре Москвы завершен проект Turgenev
Над архитектурным решением здания работали известные международные компании: Squire & Partners из Великобритании и Building Design Architectuur из Нидерландов

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил клубный дом Turgenev. Это уникальный проект по адресу: Костянский переулок, дом 13. Он располагает 118 квартирами с готовым ремонтом от нидерландской студии Wolterinck, интегрированными кухнями и техникой. Их площадь варьируется от 50 до 300 кв.м. По желанию клиентов возможна полная меблировка помещений.

На территории комплекса расположены три просторных холла и закрытый сад с фонтаном, зелеными насаждениями и зонами для отдыха. В доме откроются СПА-центр, тренажерный зал, бассейн, кинозал на 12 персон, а также винный магазин и сигарная комната, ресторан и конференц-зал с возможностью трансформации пространства. Все перечисленные объекты станут доступны для резидентов дома во второй половине 2024 года. Также в распоряжении жителей 44 кладовые помещения и 167 парковочных мест на двух уровнях подземного паркинга.

При отделке фасада были использованы высококачественные строительные материалы. Для первых шести этажей - натуральный камень, привезенный из Португалии, а для седьмого и восьмого — гранит. Контраст между материалами подчеркивает выразительность архитектурного решения. Девелопером проекта является компания ПСО "НеоСтрой".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи