Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Лучи"

«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры, запроектированные в жилом комплексе «Лучи», который возводится в Западном административном округе Москвы.
02 февраля 2016
На рынок выведены квартиры в ЖК "Лучи"

На рынок выведено два дома в составе комплекса — корпуса №5 и 6. Они расположены по улице Производственная. В них запроектированы квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Метраж жилья варьируется в пределах от 34,6 кв. м до 98,8 "квадратов". Передаваться покупателям квартиры будут без отделки. Приобрести жилье в новых домах можно по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Лучи" предполагает строительство более 825 000 "квадратов" недвижимости. В рамках проекта планируется построить панельные корпуса переменной этажности (от 6 до 25 этажей), в которых разместится 7 000 квартир. Под домами расположатся паркинги. Из инфраструктурных объектов в рамках жилого комплекса построят две школы на 1 650 учащихся, четыре детских дошкольных учреждения на 800 малышей, а также другие объекты. В 2017 году в шаговой доступности от жилого комплекса столичные власти планируют открыть станцию метро "Солнцево".

Строительство жилого комплекса "Лучи" планируется вести в четыре этапа. Сдача первой очереди намечена на третий квартал 2017 года. Полностью завершить проект застройщик намерен во втором квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи