Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Пушкарь" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Банк «Санкт-Петербург» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Пушкарь», который компания «КВС» возводит в Пушкинском районе Московской области.
25 января 2016
ЖК "Пушкарь" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Банк готов предоставить ипотечный кредит с государственной поддержкой на сумму до 8 млн. рублей сроком до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях не более 12% годовых. При стартовом взносе по ипотеке в размере 35% годовых, заемщик сможет получить кредит по одному документу – паспорту.

Жилой комплекс "Пушкарь" - новый проект комфорт-класса компании "КВС". Четыре малоэтажных кирпично-монолитных дома расположатся на участке площадью 6.5 га в поселке Тарасовка Пушкинского района Московской области, в 14 км от МКАД. Всего в новостройках запроектировано 868 квартир площадью от 29 до 98 "квадратов". Передаваться покупателям они будут с полной чистовой отделкой. Инфраструктуру жилого комплекса составят детский садик на 60 малышей, торгово-развлекательный центр, а также гараж, рассчитанный на 450 машиномест, с автомойкой. На придомовых территориях оборудуют физкультурные и детские площадки, а также открытые парковочные места на 132 автомобиля.

Жилой комплекс "Пушкарь" будет выведен на рынок 1 февраля 2016 года. Завершить проект застройщик намерен за два года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи