Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сдана первая очередь ЖК "Остров"

На этом этапе возведено пять корпусов
29 ноября 2023
Сдана первая очередь ЖК "Остров"
Дома обладают высоким классом энергоэффективности "А"

Компания "Донстрой" получила разрешение на ввод в эксплуатацию пяти домов первой очереди жилого комплекса "Остров". Объект возводится в Мневниковской пойме.

На премьерном этапе построено свыше 96 000 квадратов площадей. Это 585 квартир, от студий до семейных пятикомнатных вариантов. Есть лоты с выходом на террасу, возможностью установки дровяного камина, а также пентхаусы. Высота потолков в помещениях 3.1 м. Из многих окон открываются виды на Москву-реку. Сдан также двухуровневый подземный паркинг на 604 автомобиля и кладовые помещения. В нежилых пространствах создадут лобби, коворкинг, откроют фитнес-зал. Предусмотрен большой благоустроенный двор с детскими игровыми и спортивными площадками.

"Остров" – проект бизнес-класса от компании "Донстрой", в рамках которого планируется возвести 1.4 млн квадратов недвижимости. На территории создадут три крупных социальных кластера со школами и детскими садами. В районе построят ледовую арену, академию хоккея, серфинг-парк, проложат несколько километров дорожек для занятий скандинавской ходьбой, создадут теннисные корты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи