Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыто бронирование квартир в ЖК "Домашний"

Перед открытием официальных продаж компания «Est-a-Tet» предлагает будущим покупателям квартир в жилом комплексе «Домашний» заранее забронировать понравившееся жилье.
04 декабря 2015
Открыто бронирование квартир в ЖК "Домашний"
Жилой комплекс Домашний на Донецкой 30

Новостройку в ЮВАО Москвы строит компания "ПСН". На участке площадью 60 га планируется построить порядка 700 000 "квадратов" недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. По завершении строительства на территории комплекса смогут постоянно проживать до 7 000 человек.

Покупателям предложат квартиры с количеством комнат от 1 до 4, а также студии метражом от 30 до 104 "квадратов". Жилье запроектировано в монолитных домах высотой от 6 до 32 этажей. Квартиры будут иметь свободную планировку и сдаваться без отделки.

Из инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса "Домашний" появятся детское дошкольное учреждение, школа, многофункциональный центр с бассейном, медицинское учреждение, а также подземные и наземные паркинги, рассчитанные более, чем на 3 000 парковочных мест. Первые этажи будут нежилыми. Там разместятся магазины, салоны красоты, заведения общепита и другие объекты.

Жилой комплекс "Домашний" строятся в три этапа. Первая очередь запланирована для сдачи в эксплуатацию в конце 2017 года. Завершить строительство полностью застройщик рассчитывает в третьем квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи