Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Газпромбанк аккредитовал ЖК "Заречная слобода"

16 ноября 2015
Газпромбанк аккредитовал ЖК "Заречная слобода"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Заречная слобода" получили возможность оформить ипотечный кредит в "Газпромбанке". Новостройку возводит группа компаний "Кортрос" в Пушкинском районе Московской области, в 17 км от МКАД.

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка в этом случае фиксируется на уровне 11.3% годовых. Если заемщик сможет сделать стартовый взнос в размере 50% стоимости квартиры, банк установит процентную ставку на уровне 10.9% годовых в рублях. Ипотека оформляется на сумму от 500 000 до 8 млн. рублей для людей в возрасте от 20 до 60 лет включительно.

Напомним, жилой комплекс "Заречная Слобода" - проект комфорт-класса, включающий 9 кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 17 до 22 этажей). В настоящий момент продажи ведутся в 12 корпусе, квартиры в остальных домах уже распроданы и заселены. Официальный дилер проекта, компания "VSN Realty", предлагает покупателям одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 34 до 76 "квадратов". Стоимость жилья стартует с отметки 56 040 рублей/кв.м. Сдаваться квартиры будут с отделкой под чистовую. Инфраструктуру жилого комплекса составят детский садик на 220 малышей, наземный паркинг, а также коммерческие предприятия, которые начнут работу на первых этажах домов.

Жилой комплекс "Заречная Слобода" строится в три этапа. Две первые очереди уже введены в эксплуатацию (вторая – с небольшой задержкой). Завершить проект полностью застройщик намерен во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи