Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Начальная школа с детсадом сдана в ЖК "Russian Design District"

Образовательный центр примет на баланс муниципалитет
27 июня 2023
Начальная школа с детсадом сдана в ЖК "Russian Design District"
Образовательный комплекс готовится к открытию

В жилом комплексе "Russian Design District" введен в эксплуатацию общеобразовательный комплекс площадью 37 000 кв.м. Он включает начальную школу на 170 учащихся и детсад на 45 воспитанников. В учреждении предусмотрена возможность обучения детей-инвалидов.

Здание разделено на два блока высотой 2-3 этажа. Более низкая секция предназначена для размещения детского садика, более высокая – для школы. Общими для всех детей будут помещения столовой с обеденным залом, медблок, а также логопедический центр и психологический кабинет.

На прилегающей территории проведено благоустройство. Двор огорожен забором и находится под видеонаблюдением. На его территории установлены игровые и спортивные площадки, беговые дорожки, поля для мини-футбола, баскетбола и волейбола.

Жилой комплекс "Russian Design District" располагается в районе Ватутинки, неподалеку от лесопарка. В жилом комплексе девять кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 4 до 14 уровней). Помимо образовательного центра, проектом предусмотрен масштабный спортивный кластер. Здесь откроются академия единоборств и художественной гимнастики, школа йоги. Частью комплекса является благоустроенная набережная вдоль реки Десны. Девелопером проекта является ГК "Родина".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи