Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Новая Щербинка"

Цены начинаются с отметки 3.8 млн рублей
10 апреля 2023
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Новая Щербинка"
Продажи ведутся с использованием эскроу-счетов

Стартовала продажа квартир в доме №18 "Прованс" жилого комплекса "Новая Щербинка". Объект возводится в Западном квартале. Высота здания 8 этажей. Метраж лотов варьируется в пределах от 24.6 до 81.7 кв.м.

"Новая Щербинка" — проект комплексного освоения в деревне Борисовка в районе Подольска. Здесь предусмотрена квартальная застройка из 20 домов на 3 272 квартиры. Представлены, в том числе, необычные форматы жилья: city-виллы, помещения с панорамным остеклением и просторными террасами. В шаговой доступности от корпусов возведут два детских сада и школу. Прилегающую территорию закроют для движения автотранспорта и доступа посторонних. Там установят детские игровые и спортивные площадки, проложат экотропу.

Новостройку возводит "Специализированный застройщик "Квартал-Инвестстрой". Шесть домов, относящиеся к первой очереди, уже построены и заселены. Всего предусмотрено три этапа строительства.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Илья

    9 мес назад

    0 0
    С первой очередью немного пролетел, но зато успел во вторую. Хотя сам живу в Остафьево от пика, но там пипец человейник и парковки так и не дождалисью. Паркинги в этом жк будут, думаю о покупке места. Пока я всем доволен, надеюсь переехать.
    Ответить
  • Катя

    11 мес назад

    0 0
    Купили с мужем квартиру в жк «Новая Щербинка», довольны! Близко к Москве, есть зеленая зона, благоустроенные двора, красивые фасады. Да и вообще все продумано. Мы еще два года назад присматривались, но были не уверены в застройщике, а тут посмотрели какую красоту они уже сделали, да и все обещания выполняют, и купили. И ипотека оказалась выгодной. На сайте есть еще камера строительства второй очереди, там и паркинг строится, будет следить)))
    Ответить
  • Лидия

    1 год назад

    0 0
    Друзья недавно посоветовали мне этот жк, они себе взяли там квартиру двушку в первой очереди еще и им уже выдали ключи. А я как раз ищу варианты для покупки квартиры и в жк Новая Щербинка сейчас стартовали продажи второй очереди. Я уже ездила смотрела квартиры и нашла очень классный вариант. Решила брать, пока есть, тем более соотнесение качество/цена супер! да и на результат первой можно глянуть.
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи