Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Рассказово"

06 октября 2015
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Рассказово"

В комплексе "Рассказово", который компания "Sezar Group" строит в деревне Рассказовка на территории Новой Москвы, открыта продажа жилья второй очереди.

На рынок выведен корпус №6 — многосекционный жилой дом, возводимый по монолитной технологии. Дом будет иметь в высоту 9 этажей и по форме напоминать пятиугольник. Новостройка рассчитана на 808 одно-, двух- и трехкомнатных квартир свободной планировки. Строительство дома находится на начальном этапе. Ввести новостройку в эксплуатацию застройщик намерен в четвертом квартале 2017 года.

Напомним, жилой комплекс "Рассказово" возводится на участке 34 га, расположенном в границах Ульяновского лесопарка. В рамках проекта планируется возвести 9 жилых зданий общей площадью порядка 60 000 "квадратов". В них запроектировано 3500 квартир метражом 37,5-97,4 кв.м. Инфраструктуру новостройки составят два детских дошкольных учреждения, общеобразовательная школа, 3 многоуровневых паркинга, медицинское учреждение, супермаркет и другие объекты. Придомовые территории планируется озеленить, благоустроить, обнести по периметру ограждением, поставить на охрану.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Рассказово" можно, заключив с застройщиком договор долевого участия. Завершить проект планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи