Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Где в столице купить квартиру у метро, если в кармане 6 млн рублей

Эксперты "Метриум" подобрали 10 самых выгодных для покупателя ЖК в пределах старой Москвы.
02 декабря 2020
Где в столице купить квартиру у метро, если в кармане 6 млн рублей
Жилье рядом с метро всегда будет ликвидным

В конце года, по сравнению с январем, стоимость квадрата площади в новостройках Москвы подскочила на 15%. Доступных вариантов осталось немного, особенно с расположением у станций метро. Если вы располагаете бюджетом 6 млн рублей, аналитики "Метриум" рекомендуют обратить внимание на 10 ЖК:

Где в столице купить квартиру у метро, если в кармане 6 млн рублей - Фото 1

Рассмотрим тройку лидеров.

ЖК "Новохохловская 15" — новый проект комфорт-класса, продажи в котором открылись в октябре текущего года. Группа компаний "ПИК" строит четыре 24-33-этажных дома на территории промышленной зоны. Квартиры от студий до трехкомнатных доступны с чистовой отделкой. Комплекс обеспечат видеонаблюдением. Предусмотрен детский сад на 150 мест и подземный паркинг на 251 автомобиль. Ввод первых зданий в эксплуатацию намечен на середину 2023 года.

ЖК "Некрасовка" строится на улице Маресьева за пределами МКАД. В состав новостройки от группы компаний "Самолет" входит девять 19-23-этажных корпусов. Предложены планировки от студий до евро-четырехкомнатных. Жилье сдается с отделкой в светлых тонах и санузлом под ключ. Собственных социальных объектов не предусмотрено. Дворы сделают закрытыми для машин. Три корпуса в декабре 2020-го на завершающей стадии строительства, еще два — сдадут в первом квартале 2022 года.

ЖК "Столичные поляны" еще один проект "ПИКа". Квартал из пяти 10-22-этажных домов возводится в Южном Бутово на улице Поляны. Покупателю доступны одно-четырехкомнатные квартиры без отделки. В комплексе построят школу на 850 мест, 4 детсада и подземный паркинг на 3 тысячи автомобилей. Часть корпусов уже сдано, остальные введут в конце 2021 года.

Как считает Мария Литинецкая, жилье у метро, даже при недостатках локации, всегда остается ликвидным. "Такие квартиры быстро дорожают, их выгодно сдавать в аренду и легко перепродать после ввода дома в эксплуатацию" — утверждает управляющий партнер "Метриум".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Игорь

    3 года назад

    0 0
    Сплошное вранье. Тот же ЖК «Столичные Поляны» 16-33 этажные корпуса, школы нет (она соседнего ЖК), 2 детских сада, а не 4 и так далее
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи