Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Заливка ЖК "Метрополия" ведется с космической скоростью

Застройщик ЖК "Метрополия" завершил монолитные работы во всех секциях корпуса Vienna и в двух секциях Stockholm-а. За месяц произведена заливка сразу 10 жилых уровней.
18 августа 2020
Заливка ЖК "Метрополия" ведется с космической скоростью

Всего в ЖК "Метрополия" насчитывается 11 зданий. Вторая очередь состоит из 4 домов: Stockholm, St Petersburg, Vienna и Venice. Согласно проектной декларации, сдача проекта назначена на 2023 год. Застройщик "МР Групп" сообщает, что строительство продолжается без задержек.

Сейчас во всех домах второго этапа ведется бетонирование и армирование. Уже закончена обратная засыпка котлована, площадка подготовлена для установки плиты фундамента. В 6 секциях проекта приступили к установке светопрозрачных ограждений. В подвале началась каменная кладка.

Проект архитектуры для ЖК бизнес-класса создали сотрудники отечественной компании SPEECH. Вариант благоустройства предоставило бюро "Утро" при участии английской мастерской Gillespies. Проект лобби разработан европейскими специалистами из Blank Architects.

В новостройке на Волгоградском проспекте предлагается более 100 разновидностей планировок. Чтобы забронировать квартиру в "Метрополии", оставьте свой номер на сайте. Менеджеры перезвонят и помогут подобрать оптимальный вариант.


Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи