Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новостройки комфорт-класса в СЗАО за год подешевели

К такому выводу пришли специалисты компании «Бон Тон», которые проанализировали рынок первичной недвижимости Северо-Западного административного округа Москвы.
18 октября 2016
Новостройки комфорт-класса в СЗАО за год подешевели
Комфорт-класс в СЗАО упал в цене за год на 12%

По данным специалистов, комфорт-класс в СЗАО упал в цене за год на 12.2%. Объясняется это выходом на рынок большого количества новых объектов. Число корпусов комфорт-класса в этой части Москвы всего за год выросло на 54%.

В сентябре покупатели недвижимости комфорт-класса в СЗАО могли сделать выбор понравившейся квартиры в одном из 19 представленных на рынке проектов. Всего было представлено 56 корпусов, это на 6% больше, нежели в сентябре 2015 года.

На долю комфорт-класса в Северо-Западном административном округе Москвы приходится не менее 36% всего объема строящегося жилья. Остальное (64%) - это бизнес-класс, объем которого, кстати, по сравнению с прошлым годом сократился на 11%. Новостроек других сегментов на территории округа в реализации не представлено.

Наибольшее количество новостроек в СЗАО появляется в районе Хорошево-Мневники. Тут сосредоточено до 50% нового жилья (8 проектов), причем все – бизнес-класса. "Серебро" у района Щукино, где строятся три проекта бизнес-класса (16% от общего объема недвижимости). На третьем месте – район Митино, на его долю приходится три проекта комфорт-класса, что соответствует 14% от общего объема строящегося жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи