Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "ЗИЛАРТ"

"Группа ЛСР" вывела на рынок недвижимости квартиры, расположенные в первой очереди жилого комплекса "ЗИЛАРТ".
17 сентября 2015
Открыта продажа квартир в ЖК "ЗИЛАРТ"

Рынок недвижимости Москвы пополнился на несколько десятков одно-, двух-, трех и четырехкомнатных квартир метражом от 45,1 до 129,3 "квадратов". На этапе открытия продаж стоимость 1 кв.м площади начинается от 150 000 рублей. Квартиры располагаются в монолитных домах бизнес-класса и будут сдаваться без отделки. Ввод новостроек в эксплуатацию намечен на 2017 год.

Напомним, жилой комплекс "ЗИЛАРТ" возводится в ЮАО Москвы, на территории площадью 65 га. Проект предполагает возведение порядка 1.5 млн. "квадратов" недвижимости, из которой около 950 000 кв.м планируется передать под жилье. По окончании строительства в жилом комплексе смогут проживать до 20 000 человек одновременно. Территорию новостройки разделят на несколько функциональных зон: жилую, образовательную, коммерческую, а также предназначенную для отдыха. Инфраструктуру жилого комплекса составят медицинские центры, фитнес-залы, деловая и торговая недвижимость, автостоянки, детские сады, школы, арт-галереи, театр, парк с фонтанами и т.д.

Квартиру в жилом комплексе "ЗИЛАРТ" можно приобрести, оформив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Полностью завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи