Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Одинцово на рынок выведены квартиры в ЖК "Лесной городок"

27 июля 2015
В Одинцово на рынок выведены квартиры в ЖК "Лесной городок"

В новом корпусе жилого комплекса "Лесной городок" в Одинцовском районе Московской области открыта продажа квартир.

На рынок выведен корпус №11 и всего 20 квартир, расположенных в нем. На этапе открытия продаж стоимость 1 "квадрата" площади начинается от 60 000 рублей. Новостройка эконом-класса высотой 21 этаж возводится по кирпично-монолитной технологии. Квартиры в ней будут вводиться в эксплуатацию с отделкой под чистовую. Приобрести квартиру в новом корпусе можно, заключив с застройщиком – компанией "Трест Мособлстрой №6" - договор долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс "Лесной городок" будет состоять из домов переменной этажности, разделенных на 4 квартала. Новостройка будет оснащена собственной автономной котельной. Каждый корпус будет обеспечен нежилыми помещениями на первом этаже и подземной парковкой. Инфраструктуру комплекса составят футбольно-баскетбольное поле, детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов. Другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от новостройки.

Жилой комплекс "Лесной городок" строится в четыре этапа. До конца текущего года планируется ввести в эксплуатацию третий лот проекта. Полностью завершить строительство застройщик намерен до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи