Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в первом корпусе ЖК "Легенда"

21 августа 2014
Открыта продажа квартир в первом корпусе ЖК "Легенда"

Компания "ИнвестСтройГрупп" объявила о начале продаж квартир, расположенных в первом корпусе жилого комплекса "Легенда". Объект возводится на территории Новой Москвы, в городе Троицк, в 22 км от МКАД по Калужскому шоссе.

На рынок выведены одно-, двух-, трех- и пятикомнатные квартиры метражом от 36,2 до 100 квадратов. Они располагаются в малоэтажном кирпично-монолитном корпусе. Проект предполагает панорамное остекление балконов и лоджий. Приобрести жилье в новостройке можно, оформив договор долевого участия в соответствии с ФЗ-214.

Жилой комплекс "Легенда" будет состоять из 7кирпично-монолитных домов высотой 5 этажей. Самое крупное здание в ансамбле запроектировано в форме полукруга, с арками для проезда автомобилей.

Помимо корпусов, на территории комплекса появится и необходимая для комфортной жизни инфраструктура: детский сад на 180 мест, школа на 480 учащихся, 2 торговых центра, многоуровневый паркинг. Другие социальные объекты, спортивные комплексы, заведения общепита и магазины располагаются в нескольких минутах ходьбы или езды на общественном транспорте от новостройки. Через дорогу от жилого комплекса находится река Десна с благоустроенной набережной.

Завершить проект застройщик намерен не позднее третьего квартала 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи