Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Кристалл"

21 мая 2014
Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Кристалл"

ООО Центр-Инвест объявил о выводе на рынок квартир, расположенных в жилом комплексе Кристалл. Новостройка возводится по улице Смольная в САО Москвы, в 15 минутах ходьбы до станции метро Речной вокзал.

Жилой комплекс Кристалл представляет собой дом комфорт-класса, строящийся в рамках проекта реконструкции пятиэтажной застройки района Левобережный. Здание, возводимое по кирпично-монолитной технологии, будет состоять из трех секций высотой от 27 до 34 этажей. В доме запроектировано 496 квартир с количеством комнат от 1 до 4, метражом от 43.05 до 131.35 квадратов. Жилье, расположенное выше 22 этажа, будет обладать улучшенными видовыми характеристиками, с видами на водохранилище, лесопарк и историческую часть столицы. Квартиры будут передаваться новым собственникам без отделки, но с застекленными лоджиями и балконами.

Для автомобилистов на территории комплекса построят двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 320 машиномест. На открытой автостоянке оборудуют автомойку. Для удобства жильцов первые два этажа здания передадут под коммерческие помещения. Школы, детские сады, поликлиника, торговые центры и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни, расположены в шаговой доступности от новостройки.

Строительство ведется по ФЗ-214. Ввод жилого комплекса Кристалл в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи