Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Власти ищут инвесторов для завершения проблемного ЖК "Альянс"

О поисках инвесторов, которые могли бы взяться за достройку проблемного жилого комплекса "Альянс", рассказал глава Подольска Николай Пестов.
18 марта 2018
Власти ищут инвесторов для завершения проблемного ЖК "Альянс"
Так выглядит двор в ЖК "Альянс"

Жилой комплекс "Альянс" строится на улице Школьная в Климовске Подольского района, в 24 км от МКАД. Проектом предусмотрен кирпично-мнолитный 17-этажный дом на 134 одно-, двухкомнатные квартиры свободной планировки. Жилье будет передаваться без отделки. На придомовой территории оборудуют паркинг, зоны для выгула домашних животных, установят детские игровые и спортивные площадки. Как рассказал журналистам Николай Пестов, готовность новостройки оценивается в 70%. Завершен монолитный железобетонный каркас на 17 этажах, кирпичная кладка наружных стен на 14 этажах.

Строительство объекта вело ООО "Жилсоцстрой". Сроком сдачи первой очереди жилого комплекса "Альянс" изначально назывался второй квартал 2015 года. Однако дата ввода объекта была сорвана, как объяснил застройщик, из-за недостаточного финансирования. Строительная компания обратилась за финансовой помощью в банк "Российский капитал", где в настоящее время и рассматривается возможность выделения средств на завершение проблемного объекта. О сроках завершения проекта речи пока не идет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи