Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сдан корпус №2 в ЖК "Новокрасково"

Компания "Тройка Рэд" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2, построенного в рамках жилого комплекса "Новокрасково".
12 января 2018
Сдан корпус №2 в ЖК "Новокрасково"
Проект ЖК "Новокрасково"

Корпус №2 представляет собой кирпично-монолитное здание, состоящее из пяти секций от 8 до 13 этажей. В новостройке 307 квартир. Корпус достроен, системы коммуникаций работают исправно. Проведены сети кабельного телевидения, сеть Интернет. На придомовой территории и в подъездах установлены системы круглосуточного видеонаблюдения. В ближайшие дни застройщик объявит о начале процедуры подписания с дольщиками актов приема-передачи жилья.

Жилой комплекс "Новокрасково" — проект комплексной застройки в Люберецком районе Московской области. На территории возводятся кирпично-монолитные 7-17-этажные корпуса, которые передаются с отделкой и без нее. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения, в которых со временем откроются магазины, салоны красоты, представительства банков и т.д. Инфраструктуру комплекса составят детский сад, школа и поликлиника. Для хранения автомобилей предназначены две многоуровневые парковки, рассчитанные на 1 000 машиномест. Дворы освободят от движения автотранспорта, благоустроят и озеленят.

Застройщик объекта — компания "Тройка Рэд". Срок завершения строительства жилого комплекса "Новокрасково" 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи