Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК "Наследие"

Группа компаний "Галс-Девелопмент" объявила о начале продаж квартир в третьей очереди жилого комплекса "Наследие".
14 августа 2017
Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК "Наследие"
Проект ЖК "Наследие"

На рынок выведено всего 245 квартир площадью от 44 до 136 кв.м. Покупателям предлагают жилье как с классическими планировками, так и квартиры с панорамным остеклением, выходом на террасу и с дымоходами для обустройства дровяных каминов. Помещения будут передаваться собственникам без отделки. Стоимость квадрата площади начинается от 200 000 рублей.

Квартиры запроектированы в пятисекционном монолитном доме, на подземном уровне которого запроектирован паркинг на 243 машиноместа. Парковочные места покупатели могут приобрести в собственностью. В рамках третьего этапа строительства застройщик возведет еще и детский садик, рассчитанный на 220 малышей. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2019 года.

Жилой комплекс "Наследие" – элитная новостройка, возводимая на месте бывшей промышленной зоны в ВАО Москвы. Проектом предусмотрено строительство двух домов, состоящих из секций разной этажности. В зданиях запроектировано 1060 квартир, которые будут сдаваться без отделки. Частью новостройки станут детский сад, досуговый центр и двухуровневый подземный паркинг. Территорию по периметру огородят и поставят на круглосуточную охрану. Застройщик объекта АО "Инвестиции в развитие технологий" входит в ГК "Галс-Девелопмент".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи