Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в новом доме ЖК "Город-событие Лайково"

На рынок выведены квартиры в роскошно-декорированном доме, строящемся в рамках жилого комплекса "Город-событие Лайково".
28 февраля 2017
Началась продажа квартир в новом доме ЖК "Город-событие Лайково"
Проект жилого комплекса "Город-событие Лайково"

Элитный дом, строящийся по авторскому архитектурному проекту, со скульптурными композициями, будет расположен в квартале Лайково Park. Покупателям доступно 256 квартир площадью от 36 до 130 "квадратов" и количеством комнат от 1 до 4. В доме запроектированы, помимо классических квартир, также хайфлэты, эколофты, ситихаусы, лофты с панорамным остеклением, двухуровневое жилье, а также жилье с выходом на террасу и отдельным входом.. Стоимость квартир на этапе открытия продаж начинается от 3.5 млн. рублей. Рядом с новостройкой разобьют парк с искусственным каналом. Сдача дома запланирована на первый квартал 2019 года.

Жилой комплекс "Город-событие Лайково" - масштабный проект, который реализуется на территории площадью 117 га в Одинцовском районе Подмосковья. Изначально его реализацией занималась компания "СУ-155", которая позже была признана банкротом. Эстафету по завершению проекта приняла компания "Урбан Групп". Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома, таунхаусы, а также многочисленные инфраструктурные объекты, которые поделят на пять кварталов. Одновременно с домами будут вводиться в эксплуатацию 6 детских садов, школа, медицинское учреждение, подземные паркинги. Также в жилом комплексе появятся фермерский рынок, академия игры в бадминтон, парк и т.д.

Квартиры в жилом комплексе "Город-событие Лайково" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Полностью завершить проект застройщик намерен в 2023 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи