Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В районе "Аэропорт" построят два многоквартирных жилых дома

Пресс-служба Москомархитектуры объявила о согласовании проекта строительства двух многоэтажных жилых домов на месте ветхих хрущевок в районе "Аэропорт".
06 февраля 2017
В районе "Аэропорт" построят два многоквартирных жилых дома
Проект новостроек в САО Москвы

Под строительство выбрано два смежных участка площадью 0.31 и 0.25 га, на которых ранее располагались жилые хрущевки первого периода индустриального домостроения. После расселения жителей и демонтажа ветхих зданий было принято решение построить на их месте новые многоквартирные дома высотой 15 и 17 этажей общей площадью почти 14 000 "квадратов". ". В одном из домов запроектировано 74 квартиры и 21-машиноместо, а в другом – 60 квартир и 10 машиномест. Фасады домов будут отделаны фиброцементными панелями темно-серого оттенка, балконы раскрасят в яркие цвета. Над проектом зданий поработали специалисты ООО "Боэс констракшн" по заказу ООО "Инвестпрофи". По завершении строительства новостройки в САО Москвы получат адреса: улица Самеда Вургуна, д. 7 и д. 11.

Строительство новых жилых домов будет производиться за счет бюджетных средств Москвы. О сроках реализации проекта информация пока уточняется.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи