Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В "Новых Ватутинках" появится вторая школа

Компания "Инвесттраст", девелопер жилого комплекса "Новые Ватутинки", объявила о начале строительства второй по счету школы на территории новостройки.
28 декабря 2016
В "Новых Ватутинках" появится вторая школа
Фасад школы будет по цвету гармонировать с фасадами жилых зданий в квартале

Образовательное учреждение возводится в квартале "Центральный" жилого комплекса "Новые Ватутинки". Школа сможет принять на 1375 учащихся (55 классов). Здание площадью около 25 0000 "квадратов" будет иметь 4 этажа в высоту и яркий фасад, раскрашенный в фиолетовый, желтый, синий и серый цвета. В школе, в частности, запроектированы помещения для оборудования лаборатории, комплексов профессионального образования по различным направлениям и т.д. На пришкольной территории оборудуют гимнастическую, волейбольную, баскетбольную площадки, а также игровые комплексы для учащихся младших классов. Планируется, что 1 сентября 2017 года школа уже сможет принять первых учеников.

Квартал "Центральный" жилого комплекса "Новые Ватутинки" компания "Инвесттраст" строит в НАО Москвы. На территории появятся многосекционные панельные дома эконом-класса высотой от 12 до 17 этажей, жилье в которых можно приобрести как с отделкой, так и без нее. На первых этажах зданий расположены помещения коммерческого назначения. В жилом комплексе уже построены три детских сада и одна школа. В пешей доступности от новых домов работают торгово-развлекательные центры, магазины, спортивные учреждения и другие инфраструктурные объекты.

Строительство квартала "Центральный" жилого комплекса "Новые Ватутинки" ведется в пять очередей. Четыре из них уже введены в эксплуатацию. Завершить проект планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи