Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Москве появится новый формат жилья — ситихаусы

09 октября 2013
В Москве появится новый формат жилья — ситихаусы

ГК «Грас», реализующая в САО Москвы проект многофункционального квартала «Флотилия», планирует вывести на столичный рынок жилье нового формата, так называемые, ситихаусы.

Ситихаусы представляют собой жилье, аналогичное таунхаусам, с той лишь разницей, что двухуровневые помещения с индивидуальным выходом на улицу будут располагаться на нижних этажах высотных зданий. Владельцы ситихаусов смогут использовать также небольшой участок земли перед входом. Правда, в собственность эта территория оформляться не будет. Директор департамента рекламы и маркетинга ГК «Грас» Петр Кирилловский подчеркнул, что застройщик будет настаивать, чтобы все апартаменты, расположенные в квартале «Флотилия», в том числе и ситихаусы, были использованы исключительно для проживания, а не для коммерческих целей.

Напомним, что МФК «Флотилия» строится между улицами Флотская, Лавочкина и Ляпидевского. Новостройка будет состоять из четырех корпусов высотой 28 этаже. Фасады домов спроектированы в виде парусов. Помимо жилых помещений повышенной комфортности, в зданиях разместятся кинотеатр, боулинг-клуб, спортивно-оздоровительный комплекс с фитнес-залом, SPA, волейбольным залом, игровой центр, художественная галерея, кафе, а также предприятия сферы торговли, общепита и услуг.

Ситихаусы на рынок пока не выведены, в МФК «Флотилия» ведется продажа апартаментов. Завершение проекта намечено на 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи