Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

«Группа ПСН» построит апартаменты и офисы на севере Москвы

Девелоперская компания «Группа ПСН» намерена застроить промзону на севере столицы жилой и коммерческой недвижимостью. Здания займут территорию в 10 га.
26 мая 2016
«Группа ПСН» построит апартаменты и офисы на севере Москвы

"Группа ПСН" планирует построить апартаменты и офисы на севере Москвы. Комплекс бизнес-класса разместится на территории площадью 10 гектаров.

По словам президента "Группы ПСН" М. Гасиева, компания располагает участком по адресу ул. Правды, д. 24. Это промзона, где ранее находились помещения газеты "Правда". Участок фактически не используется, но обладает большим градостроительным потенциалом. В пешей доступности от промзоны находятся станции метро "Белорусская" и "Савеловская", рядом проходят Ленинградский проспект, Дмитровское шоссе и Третье транспортное кольцо.

Девелопер уже приступил к разработке проекта застройки территории. Компания намерена большую часть участка использовать под возведение апартаментов. Реализация проекта будет осуществляться в несколько этапов. Сроки начала работ и объем инвестиций неизвестны. Этажность комплекса составит не более 75 м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи