Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Татьянин парк"

Группа компаний «МИЦ» объявила о старте продаж квартир в корпусах №16 и 18 жилого комплекса «Татьянин парк».
09 марта 2016
На рынок выведены квартиры в ЖК "Татьянин парк"

В общей сумме на рынок выведено 11 700 "квадратов" нового жилья. Оба здания возводятся по кирпично-монолитной технологии. В них запроектированы одно- и двухкомнатные квартиры метражом от 42.7 "квадратов". Минимальная стоимость жилья – 4.8 млн. рублей. Ввод новостроек в эксплуатацию намечен на второй квартал 2017 года. Квартиры реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Жилой комплекс "Татьянин парк" строится на участке площадью 34.5 га в деревне Говорово Ленинского района, в 500 метрах от МКАД по Боровскому шоссе (НАО столицы). Проект предусматривает возведение 25 кирпично-монолитных домов переменной этажности, а также ряда инфраструктурных объектов (всего порядка 270 000 "квадратов" недвижимости). Параллельно с жилыми домами застройщик планирует сдать общеобразовательную школу, два детских дошкольных учреждения, а также многопрофильный медицинский центр с поликлиникой, скейт-парк, сеть велодорожек. Для размещения автомобилей предназначено 3 700 парковочных мест в многоуровневых и подземных паркингах. Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения.

В составе комплекса "Татьянин парк" эксплуатацию уже введены два жилых дома, а также детский садик. Вторая очередь проекта чуть задерживается со сдачей. Срок ее ввода перенесен с четвертого квартала 2015 на первый квартал 2016 года. Завершить проект полностью застройщик намерен во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи