Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы три дома в составе ЖК "Новое Бутово"

Компания «MD Group» объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию трех домов в составе жилого комплекса «Новое Бутово» на территории деревни Язово в Новой Москве.
07 декабря 2015
Сданы три дома в составе ЖК "Новое Бутово"

Введенные в эксплуатацию корпуса возведены по панельной технологии. Их суммарная площадь равняется 43 000 "квадратов". В домах запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые будут передаваться будущим собственникам без внутренней отделки.

Напомним, жилой комплекс "Новое Бутово" - проект эконом-класса в НАО Москвы, который состоит из 12 многоэтажек и ряда инфраструктурных объектов, расположенных на территории площадью 38 гектаров. Всего на территории комплекса планируется возвести порядка 200 000 кв.м недвижимости различного назначения. Часть жилых домов возведут по панельной технологии, а часть – по кирпично-монолитной. Инфраструктура новостройки будет представлена школой, детским садиком, физкультурно-оздоровительным центром, а также многофункциональным торгово-развлекательным центром. Большая часть объектов на территории комплекса уже введена в эксплуатацию. В настоящее время завершается строительство МФЦ.

Корпуса в составе жилого комплекса "Новое Бутово" вводятся в эксплуатацию с небольшой задержкой. Изначально застройщик планировал завершить проект до конца 2015 года, но позже перенес срок сдачи всех объектов на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи