Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Выставочная галерея и кафетерий откроются в новом павильоне ЖК "Shagal"

Павильон построят уже в этом году
11 января 2023
Выставочная галерея и кафетерий откроются в новом павильоне ЖК "Shagal"
Проект павильона разработало архитектурное бюро IND architects

В жилом комплексе "Shagal" началось строительство многофункционального двухуровневого павильона, который объединит под своей крышей несколько различных деловых и досуговых пространств. Там будут работать, в частности, ресторан и кафетерий, велопрокат, выставочная галерея, детская зона, офисы.

Павильон расположится в парковой зоне, которая в перспективе станет центром строящегося района. Благодаря продуманной планировке, его можно будет перестраивать с учетом изменяющихся запросов горожан. Юго-западный и северо-западный фасады, обращенные к парку и Москве-реке, целиком остеклят.

По замыслу проектировщиков, образ здания должен быть подчинен теме водной стихии. Его стены будут иметь плавные формы, в отделке кровли использованы панели, имитирующие морскую рябь. Внутренние пространства объединены общей идеей, но не имеют четких границ.

Жилой комплекс "Shagal" - проект комплексного развития территории в Даниловском районе от группы компаний "Эталон". Покупателям предложат огромное разнообразие вариантов жилья: квартиры в 9-28-этажных домах, в том числе, с выходом на террасу, пентхаусы, таунхаусы и сити-виллы. Инфраструктуру составят, в частности, шесть детских садов, две общеобразовательные школы, паркинги и медицинское учреждение. На первом уровне домов будут работать коммерческие учреждения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи