Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новый корпус в микрорайоне "Новые Ватутинки" достроен досрочно

01 сентября 2015
Новый корпус в микрорайоне "Новые Ватутинки" достроен досрочно

О том, что строительство корпуса №14 в рамках микрорайона "Центральный" проекта "Новые Ватутинки" завершено, сообщила пресс-служба компании "Метриум Групп".

В новом корпусе завершена также внутренняя отделка помещений. В настоящее время специалисты приступили к благоустройству территории. Интересно, что срок сдачи новостройки в эксплуатацию изначально был намечен на третий квартал 2016 года. Однако строителям удалось завершить работу на год раньше. Разрешение на строительство было выдано в феврале 2015 года, таким образом, на строительство здания ушло всего 6 месяцев. В сентябре застройщик намерен уже сдать новостройку государственной комиссии.

Как объяснил гененальный директор ООО "Новые Ватутинки" Александр Зубец, строительство дома в рекордные сроки стало возможным благодаря работе с одним из наиболее авторитетных домостроительных комбинатов в нашей стране - "ДСК-1".

Напомним, микрорайоне "Центральный" проекта "Новые Ватутинки" расположится на территории между поселками Станиславль и Ватутинки в НАО Москвы. В рамках новостройки появятся панельные многоэтажки (высота зданий варьируется от 12 до 17 этажей), первые этажи которых будут отведены под объекты инфраструктуры. Для автовладельцев построят подземные паркинги и открытые автостоянки.

Реализация квартир в микрорайоне "Центральный" ведется с учетом положений ФЗ-214, по договорам долевого участия. Завершить проект полностью планируется в первом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи