Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В очередном корпусе ЖК "Валентиновка парк" открыта продажа квартир

25 августа 2015
В очередном корпусе ЖК "Валентиновка парк" открыта продажа квартир

Компания "Гранель Девеломент" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в новом корпусе жилого комплекса "Валентиновка парк". Новостройка возводится в Мытищинском районе Московской области, в 12 км от МКАД по Ярославскому шоссе, недалеко от парка "Лосиный остров".

На рынок выведен корпус №14 – кирпично-монолитный дом высотой 3 этажа. В нем запроектированы квартиры индивидуальной планировки площадью от 37,9 до 53,1 "квадратов". Первый этаж здания нежилой. Покупателям предложат квартиры, расположенные на втором и третьем этажах. В продаже имеются, в том числе, квартиры с мансардой. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки.

Напомним, жилой комплекс "Валентиновка парк" - проект эконом-класса, реализуемый на площади 18 га. По завершении строительства в многосекционных (от 11 до 23 секций) малоэтажных кирпично-монолитных домах на его территории смогут проживать до 7 500 человек одновременно. Инфраструктура жилого комплекса будет представлена общеобразовательной школой, двумя детскими садами, многоэтажным паркингом, рассчитанным более, чем на 1 700 машиномест, физкультурно-оздоровительным центром, а также другими полезными объектами.

Проект жилого комплекса "Валентиновка парк" реализуется в два этапа. Первую очередь застройщик планирует завершить в третьем квартале 2015 года, а вторую – в третьем квартале 2016 года. Реализация квартир в новостройках ведется по договорам долевого участия, с учетом положений ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи