Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Императорские Мытищи"

19 августа 2015
Открыта продажа квартир в ЖК "Императорские Мытищи"

Компания "Гранель Групп" вывела на рынок квартиры, расположенные в новом жилом комплексе "Императорские Мытищи". Новостройка возводится в Мытищинском районе Московской области, в 7 км от столицы по Осташковскому шоссе.

Проект эконом-класса предусматривает строительство на территории нескольких кирпично-монолитных домов высотой от 4 до 6 этажей. Общая площадь недвижимости, реализованной в рамках жилого комплекса "Императорские Мытищи" составляет порядка 310 000 "квадратов". На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 28 до 85 кв.м. На этапе открытия продаж минимальная стоимость жилья в новостройках составляет 2,2 млн. рублей.

На территории жилого комплекса "Императорские Мытищи" предусмотрена собственная инфраструктура: поликлиника, общеобразовательная на 800 детей, два детских дошкольных учреждения на 390 мест, многофункциональный центр и другие объекты. Автомобили жители комплекса смогут оставлять в многоэтажных паркингах или гараже. Безопасность будущим жильцам обеспечит опорный пункт полиции.

В третьем квартале 2017 года застройщик намерено полностью достроить жилой комплекс "Императорские Мытищи". Приобрести квартиру в новостройке можно по договору долевого участия, согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи