Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Более 200 000 квадратов жилья появится в СВАО

17 августа 2015
Более 200 000 квадратов жилья появится в СВАО

В Северо-Восточном административном округе столицы планируется застроить жилой, социальной и коммерческой недвижимостью более 34.5 га земли. Такую информацию предоставили в Москомархитектуры.

На территории будущей застройки расположено несколько домов: пятиэтажка, коттеджи и т.д. Всего застройщик снесет более 4 000 "квадратов" жилых и нежилых объектов недвижимости. Часть имеющихся на территории объектов будут достроены. В частности, это коттеджные дома и многоэтажка. На освободившейся территории планируется возвести еще один многоэтажный дом, с помещениями коммерческого назначения на нижних уровнях. Общая площадь будущего здания – порядка 154 000 "квадратов".

Частью новостройки станет также подземный гараж-стоянка, рассчитанный на 660 парковочных мест. Для удобства жителей района на территории появятся два детских садика, которые смогут принять до 375 малышей, общеобразовательная школа на 825 учащихся, а так-же физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Также на территории планируется разместить многоэтажный гараж, в котором запроектировано 1 130 машиномест, и многофункциональный комплекс с полузаглубленным гаражом-стоянкой для парковки 810 автомобилей. Помимо этого на территории появится православный храм, рассчитанный на 300 прихожан. При религиозном заведении также запроектирована автомобильная стоянка.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи