Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Достроен девятый дом в ЖК "Сердце Столицы"

Новостройка получила заключение о соответствии
01 декабря 2022
Достроен девятый дом в ЖК "Сердце Столицы"
Продажи ведутся по 214-ФЗ

Готовится к вводу в эксплуатацию дом №9 в составе жилого комплекса "Сердце Столицы". Высота здания 44 этажа, а площадь почти 68 000 кв.м. Ему присвоен уровень энергетической эффективности "А+".

В новостройке 669 квартир разной планировки, от однушек в 32.8 кв.м до лотов с четырьмя комнатами размером более 105 кв.м. На цокольном уровне разместятся 11 коммерческих организаций. В здании установлено семь бесшумных скоростных лифтов общей вместимостью 22 пассажира. На лифте можно попасть на двухуровневую подземную парковку на 170 автомобилей.

Во дворе, площадью более 1 500 кв.м проведено озеленение. Выделены территории для детских игр, установлены лавочки, столики и беседки.

Жилой квартал бизнес-класса "Сердце Столицы" занимает территорию площадью 14 га берегу Москвы-реки, рядом с деловым центром "Москва-Сити". Здесь уже сданы 8 из 10 корпусов на 3 414 квартир и 859 апартаментов. Инфраструктуру составляют школа, детский сад, медицинское учреждение. Уникальным украшением территории станет 20-метровый светодинамический сухой фонтан.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи