Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Мичуринский квартал" началась выдача ключей новым жильцам

16 июля 2015
В ЖК "Мичуринский квартал" началась выдача ключей новым жильцам

В корпусе №5 жилого комплекса "Мичуринский квартал" полным ходом идет процедура подписания актов приема-передачи квартир и выдачи ключей новым жильцам.

Застройщик объекта – компания "Север-2001". Процедура выдачи ключей началась еще 7 июля. Первыми в квартиры смогли вселиться покупатели жилья и в 4 и 5 секциях новостройки. Всего в пятом корпусе 5 секций высотой 10, 14 и 17 этажей. Новостройка расположена в западной части седьмого микрорайона, на перекрестке улицы Мичурина и 2-го Мичуринского тупика.

Напомним, жилой комплекс "Мичуринский квартал" возводится в Химкинском районе Московской области. Он состоит из четырех разноэтажных многосекционных кирпично-монолитных корпусов. В зданиях запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса. Они передаются новым собственникам с отделкой под чистовую. В жилом комплексе не предусмотрено собственной инфраструктуры. Автовладельцы смогут оставлять машины на открытых парковках перед домами.

Пятый корпус завершает проект строительства жилого комплекса "Мичуринский квартал". Новостройка введена в эксплуатацию точно в намеченный срок – в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи