Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В России принят законопроект о реорганизации промышленных зон

09 июля 2015
В России принят законопроект о реорганизации промышленных зон

Законопроект "Об особенностях регулирования отдельных правоотношений, возникающих в связи с комплексным развитием промышленных зон и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" был рассмотрен и одобрен депутатами Государственной Думы в первом чтении.

По сведениям пресс-службы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, в документе четко прописано понятие, что такое промышленная зона, а также оговариваются условия, необходимые для того, чтобы принять решение о комплексном развитии территории. Прописаны в законопроекте и этапы реорганизации промышленных зон в России, затронуты и другие вопросы.

Зам. директора Департамента жилищной политики Министерства строительства и ЖКХ РФ Николай Сарокваш отметил, что в документе уделено внимание механизмам вовлечения в процесс реорганизации промышленной зоны всех собственников территорий и объектов недвижимости, которые находятся в границах промзон. В частности, как отметил чиновник, собственники смогут принять участие в процедуре реорганизации промышленной зоны в форме организации акционерного инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда, инвестиционного товарищества или хозяйственного партнерства.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи