Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Дыхание"

08 июля 2015
Открыта продажа квартир в ЖК "Дыхание"

ФСК "Лидер" информирует о выводе на рынок квартир, расположенных в новых домах жилого комплекса "Дыхание". Новостройка возводится в Тимирязевском районе САО Москвы.

Девелопер, специализацией которого ранее были проекты эконом-класса, впервые вывел на рынок жилой комплекс премиального уровня. Строительство домов началось в 2014 году, хотя проект разрабатывался еще с 2010 года. Жилой комплекс "Дыхание" будет состоять из 4 монолитных домов переменной этажности (12-28 этажей), с эксплуатируемой кровлей. В зданиях запроектировано 406 квартир метражом от 52 до 158 "квадратов", которые покупатели смогут приобрести как с отделкой, так и без нее. Под домами расположится двухуровневый паркинг, предусматривающий 400 машиномест. Еще одна гостевая парковка будет находиться во дворе. На нижних этажах домов построят нежилые встроенно-пристроенные помещения с отдельными входами. Придомовые территории оградят, благоустроят, озеленят, оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Дыхание" покупатели могут, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Сдать полностью новостройку планируется до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи