Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Люберецкий"

06 июля 2015
На рынок выведены квартиры в ЖК "Люберецкий"

Компания "Метриум Групп" объявила о начале продаж квартир, расположенных в двух новых корпусах жилого комплекса "Люберецкий". Новостройку возводит ГК "Мортон" в Люберецком районе Московской области.

На рынок выведены корпуса №2 и №10, возводимые в рамках второго этапа реализации проекта. Корпус №2 – восьмисекционное здание высотой 17 этажей. В нем расположится 612 квартир. Корпус №10 – дом переменной этажности (9-17 этажей), состоящий из 15 секций. В нем на продажу выставлено 850 квартир. Оба здания возводятся по монолитной технологии. В новостройках запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 29,9 до 82,5 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам без внутренней отделки. На этапе открытия продаж стоимость 1 кв.м площади начинается от 79 000 рублей. Сдача в эксплуатацию объектов намечена на второй квартал 2017 года.

Напомним, жилой комплекс "Люберецкий" строится на участке 41 га. На территории планируется возвести более 350 000 "квадратов" недвижимости комфорт-класса. Помимо жилья, на территории новостройки появится и ряд объектов социальной инфраструктуры, включая два детских дошкольных учреждения, школу, медицинский центр, общественно-деловой центр с магазинами, кафе и гостиницей, храм и т.д. Частью жилого комплекса станет также масштабная спортивная зона, которую оборудуют велодорожками, горнолыжным склоном, канатной дорогой, площадкой для игры в пейнтбол, а также другими объектами.

Реализация квартир в жилом комплексе "Люберецкий" ведется по ФЗ-214. Приобрести жилье можно, в том числе, и в ипотеку. Завершить проект полностью застройщик намерен в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи