Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В подмосковном Дмитрове появится ЖК "Дмитрослав"

01 июля 2015
В подмосковном Дмитрове появится ЖК "Дмитрослав"

Информацию о том, что в городе Дмитров вскоре появится новый малоэтажный жилой комплекс "Дмитрослав", обнародовали в подмосковном Минстройкомплексе.

Под возведение новостройки выбран участок земли площадью 3.6 га, расположенный по улице Луговая, на берегу канала им. Москвы. На территории появятся 7 кирпично-монолитных домов, высота которых не превысит 3 этажей. Площадь жилого комплекса – порядка 18 000 "квадратов". По завершении строительства там смогут постоянно проживать более 900 человек. Покупателям предложен выбор из 436 квартир с количеством комнат от 1 до 3, метражом от 33,51 до 85,77 "квадратов". Часть квартир в жилом комплексе "Дмитрослав" будет передано жителям ветхих и аварийных домов в городе Дмитрове. Всё жилье в новостройках будет сдаваться без внутренней отделки.

Известно, что на первом этаже здания запроектированы помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, застройщик - ООО "Дмитровские горизонты" - обязался создать бульвар для прогулок жильцов комплекса, с подсветкой в темное время суток. Будут также оборудованы пешеходные дорожки, созданы спуски к воде. На придомовых территориях появятся детские игровые площадки. Для автовладельцев построят открытые парковки. Также на территории планируется возвести детский садик. Жилой комплекс огородят по периметру и поставят на круглосуточную охрану.

Строительство жилого комплекса "Дмитрослав" планируется завершить в три этапа. Ввести в эксплуатацию все объекты застройщик намерен в третьем квартале 2015 года. Приобрести жилье в жилом комплексе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи