Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Летом этого года в ЖК "Юго-Западный" введут в эксплуатацию паркинг

17 июня 2015
Летом этого года в ЖК "Юго-Западный" введут в эксплуатацию паркинг

Группа компаний "Домостроитель" - застройщик жилого комплекса "Юго-Западный" в городе Московский (территория "Новой Москвы"), готовится ввести в эксплуатацию здание паркинга на территории новостройки.

В эксплуатацию вводится многофункциональный шестиуровневый паркинг, рассчитанный на 745 машиномест. После ввода в эксплуатацию объект поставят на круглосуточную охрану. Известно, что в цокольном этаже площадью 557 700 кв.м будет работать автомойка на 2 автомобиля, а также и магазин, торгующий автозапчастями. Первый этаж займут офисы и разнообразные магазины и автосервис. Всего под "коммерцию" в новостройке выделено 4105,3 квадратных метров. Продажа машиномест в паркинге ведется по ФЗ-214. Застройщик информирует, что после ввода объекта в эксплуатацию, который состоится летом этого года, стоимость парковочных мест вырастет примерно на 10%.

Напомним, жилой комплекс "Юго-Западный" строится в 7 км от МКАД (примерно 10 минут езды на автомобиле в юго-западном направлении по Киевскому шоссе). Новостройка будет состоять из кирпично-монолитных жилых домов высотой от 15 до 19 этажей (строительство ведется по индивидуальному проекту) и социально значимых объектов, возведенных на территории, окруженной березовым лесным массивом. Среди инфраструктурных объектов на территории новостройки появятся два детских дошкольных учреждения, общеобразовательная школа, поликлиника, магазины, отделения банка и почты, административно-деловой центр и др.

Все корпуса жилого комплекса "Юго-Западный", построенные в три очереди, уже введены в эксплуатацию и заселены.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи