Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Первую очередь ЖК "Альфа Центавра" сдадут с опережением сроков

01 июня 2015
Первую очередь ЖК "Альфа Центавра" сдадут с опережением сроков

Компания "Galaxy Group" заявила об опережении графика работ над первым этапом строительства жилого комплекса "Альфа Центавра". Новостройка появится в подмосковных Химках.

Первая очередь жилого комплекса представлена двухсекционным корпусами "Альфа" и "Бета" высотой 17 этажей, которые, по задумке проектировщиков, должны олицетворять ракеты. Строительство объектов началось в ноябре 2014 года. Общая площадь новостроек – почти 40 000 "квадратов", из них 31 684 кв.м будет передано под жилье. По сообщению пресс-службы компании-застройщика "ЦентрДевелопмент", в настоящее время на объектах завершены монолитные работы. Продолжаются фасадные работы и монтаж инженерных сетей. Ориентировочно, корпуса введут в эксплуатацию уже в первом квартале 2016 года, а не в 2017 году. Таким образом, строительство первой очереди жилого комплекса ведется с опережением графика примерно на год. Как сообщает пресс-служба застройщика, в первый лот строительства распродан на 52%.

Напомним, жилой комплекс "Альфа Центавра" будет состоять из 8 высотных корпусов, расположенных на территории площадью 4.5 га. Архитектура зданий будет выполнена в космической стилистике. В корпусах запроектировано 2 160 квартир и апартаментов, площадь которых варьируется в пределах от 41,4 до 92,3 кв.м. Нижние этажи зданий займут помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру новостройки составят детский садик, наземный многоуровневый паркинг, а также детские игровые и спортивные площадки и зоны отдыха для жильцов. Во втором квартале 2015 года застройщик получил разрешение на строительство второй очереди жилого комплекса. Она будет представлена монолитным домом высотой 17 этажей, в котором расположатся 270 квартир общей площадью 15 554 кв.м. Вторую очередь планируется завершить в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи