Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Knight Frank презентовал ЖК "SkyView" на месте киноцентра "Соловей"

Комплекс апартаментов достроят к середине 2023 года.
30 марта 2021
Knight Frank презентовал ЖК "SkyView" на месте киноцентра "Соловей"
Четыре 20-этажные башни рассчитаны на 300 апартаментов

Официальными партнерами застройщика по реализации проекта выступают три компании — Knight Frank, Tweed и Urban Property. К продажам еще не приступили, цены не уточняются. Строительство небоскребов уже ведется.

ЖК "SkyView" — это комплекс апартаментов премиум-класса. Новостройка расположена на месте крупнейшего кинотеатра России. "Соловей" проработал 30 лет, после чего был снесен. В октябре 2018 года собственник участка, "Специализированный застройщик "Киноцентр", получил разрешение на строительство четырех 20-этажных башен с апартаментами. Архитектурная концепция новостройки разработана в бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры".

Покупателям предложат 304 апартамента. Предусмотрен подземный паркинг и коммерческие помещения на первом этаже. Чтобы узнать подробности, следите за обновлением странички ЖК "SkyView".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Егор

    1 год назад

    0 0
    В Москве множество новостроек, но эта как-то больше всех пришлась по душе. У проекта Скайвью хорошие экстерьеры и интерьеры, выглядят весьма привлекательно и главное современно. С апартаментами тоже постарались, выбирать есть из чего, хотя покупал жилье относительно недавно.
    Ответить
  • Арсений

    1 год назад

    0 0
    В теории проект жилого комплекса Скайвью очень даже перспективный. Расположение удобное, внутреннее оформление новостройки тоже достойное. Одни только лобби чего стоят, выглядят роскошно. Планировок много, все по-своему разные, что достаточно интересно. Посмотрим, как все будет на практике.
    Ответить
  • олеся

    1 год назад

    0 0
    Район жилого комплекса Скайвью выглядит достаточно свежо и благоустроенно. Как по мне, комплекс хорошо вписывается в его атмосферу. Порадовало разнообразие планировок, большинство подобраны для парочек или больших семей. Мы с мужем взяли двухкомнатные апартаменты с евроремонтом.
    Ответить
  • Арсений

    1 год назад

    0 0
    Оптимальный вариант для покупки жилья в столице, как по мне. В проекте ЖК Скайвью нашел все, что лично мне нужно для комфортного проживания. Взял однушку и очень рад этому, так как даже при таком варианте метраж достаточно большой. В дальнейшем, возможно, приобрету еще одно жилье здесь в качестве инвестиции.
    Ответить
  • Оксана

    1 год назад

    0 0
    Взяла в Sky View угловую однушку, в ожидании окончания застройки. Проект прямо запал в душу благодаря своей концепции.
    Ответить
  • Александр

    1 год назад

    0 0
    Приобрел двушку в ЖК Скайвью, с нетерпением жду окончания застройки. Ожидания на высоком уровне, так как проект выглядит очень продуманно и оригинально. С районом тоже не прогадали, лично для меня проживание в центре даст много преимуществ. Взял еще дизайнерскую отделку в стиле модерн за доп. плату, чтобы не тратить много времени на ремонт после переезда.
    Ответить
  • Федор

    1 год назад

    0 0
    Купил себе в SkyView однушку хорошими видами на город. Привлекло то, что район уже сам по себе имеет отличную инфраструктуру, так еще и застройщик обещает ее развивать. Для детей тут тоже постарались, и площадки есть, и центры для развития. Развеяться есть где, не тратя на это кучу времени.
    Ответить
  • Юрий

    1 год назад

    0 0
    На проект скайвью внимание обратила моя жена, и не зря. Лично мне район особого значения не играет, так как работаю на удаленке, но для жены это целое спасение. Взяли трешку с опорой на то, что будем еще растить ребенка. Мне и жене комплекс очень понравился, похожие проекты нечасто встретишь даже в крупном городе.
    Ответить
  • Одинцов В

    1 год назад

    0 0
    Забронировал в Skyview апартаменты, уже в предвкушении переезда. Район с хорошей инфраструктурой, транспортным сообщением – чем не отличное жилье для столицы? Не знаю, какие минусы тут могут быть, пока что все радует. Строители тоже активно работают, как показывают ежемесячные отчеты.
    Ответить
  • Леонид

    1 год назад

    1 0
    Интересный в плане концепции проект. Думаем сыну взять тут двушку, сами еще сможем в гости приезжать. Само собой инфраструктура возле центра развита, при этом еще будет очень интересный внутренний дворик. Осталось съездить в отдел продаж и там поподробнее все узнать.
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи