Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены апартаменты в МФК "IQ-квартал"

28 августа 2013
На рынок выведены апартаменты в МФК "IQ-квартал"

Компания «Галс-Девелопмент» вывела на рынок апартаменты премиум-класса в строящемся многофункциональном комплексе «IQ-квартал».

Апартаменты, доступные покупателям, расположены на 14 и 15 этажах в третьей башне МФК. В общей сумме их габариты составляют около 2 000 кв.м. Покупатели могут выбрать апартаменты любого метража, от 60 до 120 «квадратов». С сентября стоимость 1 кв.м площади в новостройке будет начинаться от 360 000 рублей. Застройщик наметил срок ввода третьей башни МФК «IQ-квартал» в эксплуатацию на первый квартал 2015 года.

Напомним, что многофункциональный комплекс «IQ-квартал» является частью московского международного делового центра «Москва-Сити» и возводится в ЦАО. Новостройка вместит апартаменты, гостиничный комплекс, офисные помещения, а также объекты инфраструктуры. Жилые помещения будут расположены на верхних этажах здания. Нижний этаж башни займет пятизвездочный отель. Владельцам апартаментов он сможет предоставлять расширенный комплекс услуг гостиничного сервиса. Еще в двух башнях разместятся офисы. Проектом предусмотрен также атриум, соединяющий первые и цокольные этажи всех башен. На его территории будут находиться магазины, аптеки, отделения банков, касса авиабилетов, салоны красоты, а также предприятия сферы обслуживания.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи