Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Красногорск Парк" открыт лист ожидания для будущих покупателей жилья

25 мая 2015
В ЖК "Красногорск Парк" открыт лист ожидания для будущих покупателей жилья

Лист ожидания для покупателей квартир открыт во втором корпусе дома №86, строящегося в рамках жилого комплекса "Красногорск Парк". Застройщик объекта – компания "Пересвет-Инвест".

Строительство объекта ведется полным ходом. Уже возведен монолитный каркас дома №86, на 86% завершен монтаж стен. Ведутся работы по обустройству кровли. Во втором корпусе запроектированы квартиры площадью от 33,4 до 75,2 "квадратов". На данном этапе строительства их стоимость начинается от 2.6 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Красногорск Парк" возводится на территории подмосковного Красногорска, в 14 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Новостройка будет состоять из нескольких многосекционных домов, с коммерческими помещениями на первых этажах. Нежилые помещения предполагается передать под размещение ресторана, спортивного центра, магазинов и других объектов. Первая очередь жилого комплекса находится в высокой стадии готовности. В корпусе №11 ведутся кровельные работы, в корпусе №9 продолжаются работы по созданию первого слоя гидроизоляции. В доме №22 специалисты бетонируют плиты перекрытия последнего 3-го этажа и вертикальных конструкций техэтажа.

Строительство жилого "Красногорск Парк" комплекса ведется в две очереди. Реализация квартир производится по ФЗ-214. Первую очередь проекта планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. О завершении строительства информация уточняется.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи