Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Москве появится премиальный ЖК "Воробьев дом"

22 мая 2015
В Москве появится премиальный ЖК "Воробьев дом"

Компания "MR Group" намерена реализовать новый строительный проект в Западном административном округе Москвы. Жилой комплекс будет носить название "Воробьев дом".

Под строительство жилья выбран земельный участок, расположенный по адресу: Воробьевское шоссе, 4. Уже известно, что жилой комплекс будет отнесен к классу премиальной недвижимости Москвы. Его площадь составит 41 670 "квадратов". Он будет состоять из трех разноэтажных зданий (высота от 5 до 16 этажей), которые, помимо жилья, будут включать детский досуговый центр и двухуровневый подземный паркинг на 285 парковочных мест. Покупателям предложат обычные квартиры, жилье с открытыми террасами, а также пентхаусы на верхних этажах зданий. Площадь жилья варьируется в пределах от 50 до 250 кв.м.

Для жителей комплекса "Воробьев дом" обещают оборудовать отдельный выезд на Воробьевское шоссе. По оценкам экспертов, реализация проекта потребует от застройщика инвестиций в размере около 5 млрд. рублей. О сроках начала и завершения проекта информация пока уточняется.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи