Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Москве появится эко-район "Борисоглебское-2"

20 апреля 2015
В Москве появится эко-район "Борисоглебское-2"

Группа компаний "Лидер Групп" приступает к строительству и объявляет о начале продаж квартир в малоэтажном жилом эко-районе "Борисоглебское-2" в Троицком административном округе, в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Под строительство эко-района выбран участок площадью порядка 78 га на присоединенных к Москве территориях. На территории новостройки появится 138 домов общей площадь около 210 000 "квадратов". Высота домов в комплексе не превысит трех этажей. В домах запроектированы одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 34 до 64 "квадратов". Цена квадратного метра на этапе вывода новостройки на рынок начинается от 57 000 рублей. Стоимость квартир в эко-районе "Борисоглебское-2" стартует с отметки 2 052 000 рублей. Жилье в новостройках реализуется в соответствии с положениями 214-ФЗ.

Помимо жилья, на территории эко-района появится и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, в том числе физкультурно-оздоровительный комплекс, школа, детское дошкольное учреждение, общественно-деловой центр, храм, несколько объектов бытового назначения и торговый центр. О сроках окончания строительства эко-района и вводе в эксплуатацию всех объектов на его территории информация пока уточняется.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи