Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В промзоне Лефортово появится еще один ЖК

Территорию хлебозавода №12 на Красноказарменной улице застроит группа компаний "ПИК". О выдаче разрешения на строительство сообщил Мосгосстройнадзор.
22 июня 2020
В промзоне Лефортово появится еще один ЖК
Хлебозавод, на месте которого построят жилые дома

По информации от группы "ПИК", комплекс реализуют с привлечением проектного финансирования. Продажи пока не открыты, застройщик должен еще получить заключение о соответствии проекта требованиям ФЗ №214, — дополнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Разрешение на строительство выдано до 17 июня 2023 года.

В первой очереди группа компаний "ПИК" построит два 28-этажных корпуса на 700 квартир. Всего домов будет пять. В состав новостройки войдет детский сад на 110 мест. На первых этажах предусмотрена нежилая площадь. В подземном паркинге доступно 289 машиномест.

Здания расположатся по адресу: улица Красноказарменная, 15. Ранее на территории этой части Лефортово располагались цеха хлебозавода №12, построенные в 1930 году. В последние пару лет хлеб там производила компания "Черемушки". В 2019 году завод снесли.

На юго-западе столицы, в рамках редевелопмента промзоны Лефортово, группа компаний "ПИК" в июне уже строит один ЖК — "Лефортово Парк". В состав этой новостройки входит 12 корпусов. Часть 9-23-этажных зданий введено в эксплуатацию, остальные сдадут к началу 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи