Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию новых корпусов ЖК "Москва А101"

09 апреля 2015
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию новых корпусов ЖК "Москва А101"

Комитет госстройнадзора Москвы выдал компании "Авгур Эстейт" разрешительные документы на ввод в эксплуатацию корпусов №3 и 4, возведенных в рамках первой очереди жилого комплекса "Москва А101".

Новые дома уже получили почтовые адреса: ул. Липовый парк, дом 7, корпус 2 и ул. Липовый парк, дом 7, корпус 1. В ближайшее время начнется процедура оформления жилья в собственность.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Москва А101" возводится в поселке Коммунарка Каширского района Московской области, на удалении 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Комплекс – часть жилого квартала под общим названием "А101". Новостройка будет состоять из 48 кирпично-монолитных домов высотой от 8 до 16 этажей. В корпусах запроектировано 11200 одно-, двух- и трехкомнатных квартир свободной планировки площадью от 40 до 103 кв.м. На придомовых территориях обустроят детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов, велосипедные дорожки. На территории жилого комплекса появятся 2 детских сада, две школы, пять многоуровневых паркингов на 6000 машиномест, медучреждение, торгово-развлекательный центр с фитнес-клубом. Прочая социальная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, расположена в пешей доступности от жилого комплекса.

Строительство жилого комплекса "Москва А101" ведется в несколько этапов по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи