Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На северо-западе Москвы построят ЖК "Аквилон Митино"

В июне компания "Аквилон" приступила к строительству комплекса у метро "Пятницкое шоссе". Открыто предварительное бронирование. Продажи запустят в августе 2020 года.
09 июня 2020
На северо-западе Москвы построят ЖК "Аквилон Митино"
Дома выстроят вдоль приватной набережной протяженностью 400 метров

ЖК "Аквилон Митино" — четыре 24-этажных корпуса и детский сад на 90 мест. Группа "Аквилон" построит дома комфорт-класса на первой береговой линии, рядом с Новогорским лесопарком, вблизи поселка Рождествено.

Первая очередь из трех домов рассчитана на 905 квартир с предчистовой отделкой. Планировки от студий до трехкомнатных площадью 23,6-84,3 кв. м, включая жилье евро-формата. Часть лотов с видовыми характеристиками — вид из окна на реку или лесной массив. При этом оконный проем увеличат на 30% в сравнении со стандартом. Продажи будут вестись с использованием эскроу-счетов по ДДУ.

В рамках проекта построят детский сад на 90 мест и подземный паркинг. Проведут благоустройство набережной реки Сходня протяженностью почти полкилометра и шириной 6 метров. Для жителей новостройки устроят экопарк размером 6500 кв. м с веревочным городком и скверами. Спортивная инфраструктура "Аквилон Митино" включает столы для тенниса, зоны для занятий йогой, площадки для пляжного футбола и игры в петанк.

На стройплощадку группа "Аквилон" вышла летом 2020 года. Завершить первую очередь намерены в 2022-м. Детский сад откроют в конце реализации проекта, вместе с последним домом второй очереди.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи